Cannibals

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cannibals » Трепитесь скока влезет! » Может кто знает АКСЕСС и SQL 2000 ( Вопрос про ADO)


Может кто знает АКСЕСС и SQL 2000 ( Вопрос про ADO)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго вам, вспомнил что Саня(асдорф) тут спрашивал про Си и решил попытать случай..
Собственно САБДЖ:

Есть Аксесс бд в которой есть форма отображающая запрсы, раньше таблицы с данными лежали в этой же БД аксесса, теперь эти таблицы лежат на СКУЛе, соединение с таблицами ч/з связанные таблицы ODBC Database,
File Data Source, время обращение очень увеличилось изз-зи увеличения данных в таблицах, что то слышал про то что если в коде VBA написать ADOшными средствами соединение и запросы к СКУЛу , скорость увеличится, может кто подскажет как???

0

2

я пасс))

0

3

попробуй прислать на мыло мне пустую БД Access и пустые таблицы SQL или скрипты созданию онных ... попробую прописать ... если удасться то я те вышлю в обратку на VB код ))) года 3-4 назад писал подобное т.к. записей переваливало за 1 кк )))

0

4

а да мыло litlefood@Tolcom.ru

0

5

посмотрю вечером просто тема может быть не актуальна, пороюсь в логике и отпишу, спс

0

6

а проще будет в асе списаться вечером  =)

0

7

можешь и в асю но я щас на работе а дома буду поздно ))
299166026

0

8

тоже самое , на раьоте буду поздно.
308754457

0


Вы здесь » Cannibals » Трепитесь скока влезет! » Может кто знает АКСЕСС и SQL 2000 ( Вопрос про ADO)