Cannibals

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cannibals » Трепитесь скока влезет! » Анегдоты


Анегдоты

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Едет мужик на машине мимо дурдома, и тут у машины колесо отваливается...
Два часа мужик пытается приладить его на место, а не получается.
Все эти ДВА ЧАСА за ним сквозь дыру в заборе наблюдает пациент.
А потом говорит:
- Да ты возьми, открути от каждого колеса по гайке и привинти четвертое, так потихоньку до дома и доедешь...
Мужик, обалдев:
- А как вы догадались, вы же в таком заведении...
Пациент:
- Может, я псих, НО НЕ ИДИОТ!

0

2

Западный журналист берет интервью у русской модели:
- Нам известно, что женщины из России очень красивы, умны и покладисты,
  но скажите, это верно, что они имеют один маленький недостаток -
  немножко грубоваты?
- Что ты сказал, пидор злоебучий? Это мы-то грубоваты, сука ты
  подзаборная?!

0

3

Дочка комиссара полиции приходит к отцу:
Папа, я беременна, а вот список подозреваемых.

0

4

В школе встречаются две подруги.
Светка, вчера Колька и Сережка из-за тебя чуть не подрались:
Да ты что?:
Ага! Колька кричит: "Бери ее себе!", а Сережка ему в ответ: "На фиг она мне нужна!"

0

5

Идёт лекция у первокурсников мединститута. Преподаватель говорит: - Врач должен быть не только внимательным, но и не брезгливым. Смотрите, я окунаю палец в мочу и облизываю его. Кто может повторить? Все студенты "припухли", сидят. Поднимается негр и повторяет действия профессора. Тот говорит: - Но, кроме того, врач должен быть наблюдательным. Я окунул один палец, а облизал другой...

0

6

Железное правило лидера:
Трахни жену утром - будешь первым.

0

7

Традиционная ситуация - студент, завтра - экзамен (по философии), знаний - абсолютный ноль. Но! Надежда все-таки есть! Удалось узнать, что любимый вопрос дорогого преподавателя на "троечку" - "Что есть истина по определению философа Гегеля?", причем ответить надо абсолютно точно, цитатой - скажем, так: "ИСТИНА ЕСТЬ АДЕКВАТНЫЙ ЭКВИВАЛЕНТ ДВИЖЕНИЯ УНИВЕРСУМА, В ЕГО СПОНТАННОСТИ И УНИВЕРСАЛЬНОСТИ, ВЫРАЖЕННЫЙ В АБСТРАКТНЫХ КАТЕГОРИЯХ, ЛОГИЧЕСКИХ СИЛЛОГИЗМАХ И НАУЧНЫХ ДЕФИНИЦИЯХ". Пропитанный пивом и "Дымком" мозг всю ночь самозабвенно учил и к утру таки выучил наизусть эту ахинею и, уверенный в успехе, наш герой на следующий день в "полной готовности" сидит перед преподом и, кое-как отбиваясь от основных вопросов по билету, ждет, ждет, заветного дополнительного... Наконец, доценту надоело мучить студента, и он задает этот вопрос:  - Ну ладно, батенька, если вот на это ответите, то так и быть, троечку поставлю... Студент торжествующе открывает рот, чтобы отбарабанить заветную фразу...  - А скажите-ка мне, батенька, в чем состоит смысл жизни по определению философа Канта?

0

8

Аптека. Полно наpоду. Вдpуг влетает молодой человек и, пpопихиваясь без очеpеди, оpет во всю глотку:
Пустите!!! Пустите!!! Там человек лежит. Его пpопускают, он подходит к кассе и говоpит:
Тpи пpезеpватива, пожалуйста.

0

9

Немца спрашивают:
- Что такое русский, обладающий немецкой пунктуальностью?
- Это человек, который каждый день опаздывает на работу
  ровно на два часа.

0

10

Приходит мама домой с работы:
Таак... и что же мои хорошие детки сегодня полезного сделали?Первый:
Я... посуду мыл:
Какой ты у меня молодец! - угощает его шоколадкой мама. Второй:
А я... посуду вытирал!!:
Умница! - дает ему печенье. Третий:
Ну, а я подмел осколки и вынес ведро...

0

11

В школе учительница знакомится с учениками.
Спрашивает, как зовут и кто родители:
Встает Машенька и говорит:
- Маша Иванова, папа русский, мама русская, я тоже русская.
Встает Изя и говорит:
- Изя Зильберштейн, папа еврей, мама еврейка, я родился в России -
  поэтому я русский.
Тут Вовочка встает и говорит:
- Эт чож такое получается, у меня вот папа русский, мама русская,
  а я в гараже родился, так я что, ЗиЛ-130, что ли!!!

0

12

Учительница жалуется директору школы:
- Вовочка совсем от рук отбился: курит, выпивает,
  к девочкам пристает, учебу забросил.
- Пригласите его ко мне.
Приходит Вовочка, директор ему:
- Ну-с, как жизнь?
- Так, ничего.
- Покуриваешь?
- Да.
- А что?
- Примку...
- Угощайся, - достает пачку Dunhill.
- Ух! Вот это сигареты!!!
- Выпиваешь?
- Бывает...
- А что?
- Водочку, портвешок...
- Угощайся, - наливает рюмку Martell.
- Класс!!! Какой напиток!!!!
- Ты, говорят, и к девочкам начал приставать?
- Ну-у-у... Бывает...
Директор по селектору секретарше:
- Леночка, зайдите. - Заходит потрясающая девица. - Пообщайтесь
  с молодым человеком по полной программе.
Через некоторое время возвращается обессиленный и ох$евший
от счастья Вовочка:
- Вот это женщина!!!!!!!!!!!!
Директор:
- Так вот, Вовочка: чтобы добиться всего этого надо
  учиться, учиться и еще раз учиться!!!

0

13

Урок английского языка в американской школе. Джордж Буш прибыл в школу, посмотреть на свое подрастающего поколения. Народный лидер предложил поговорить о словах и их значении.
-Дети, кто скажет, что означает слово "трагедия"?
Встает девочка.
-Моего соседа сбила машина, когда он играл на дороге. Это была трагедия.
-Боюсь нет, отвечает г-дин Буш, это был несчастный случай.
Поднимается мальчик.
-Если бы автобус с пятьюдесятью детьми свалился с обрыва, это была бы трагедия.
-Нет, - отвечае Буш, - Это была бы великая потеря.
Встает Вовочка приехавший учиться по обмену.
-Если бы самолет, с супругами Буш на борту был сбит ракетой, выпущенной террористами, это была бы трагедия.
-Молодец! - Умиляется г-дин Буш. - А ты не мог ы объяснить, почему, это была бы трагедия?
-Ну, это не был бы несчастный случий, и великой потерей назвать это сложно!

0

14

Как выяснилось, самые популярные вопросы после прививки:
Мужской: - Можно ли выпивать?
Женский: - Можно ли мыться?
Отсюда вывод: основная проблема женщины в том, что она грязная,
основная проблема мужчины в том, что он трезвый.

0

15

Все знают, что казахские женщины покладисты, а также все казахи оченьлюбят пить чай. Так вот, решили русский и казах поменяться женами, проверить, чья лучше. Поменялись. Проходит какое-то время, приходит казах к русскому испрашивает:
Ну как у тебя?А тот отвечает:
Да все нормально, чай пью - Альгуль ебу, а у тебя как?Казах отвечает:
Хм, чай кипит - заварки нету, х#й стоит - Тамарки нету.

0

16

Часовой на КПП остановил офицера:
Я майор Петров, - говорит офицер.
Простите, - сказал часовой, - но без пропуска я вас пропустить не могу.
Оставьте формальности, часовой. Я просто забыл его, а вы меня прекрасно знаете. Часовой, действуя по Уставу, не поддаётся на уговоры. Тут из дежурнойкомнаты раздаётся голос:
Что ты, Вася, всю ночь с ним собираешься спорить? Пристрели его, как этого требует Устав, и пошли в карты играть.

0

17

Здравствуйте, уважаемый господин провайдер:
Пишет Вам Ваш пользователь. Помогите мне, пожалуйста. У меня сегодня сломался Интернет. Еще вчера он работал, а сегодня я попытался открыть Яндекс, а мне монитор написал, что не может отобразить страницу. Мой приятель компьютерщик сказал, что это может быть из-за того, что сломался Интернет. Почините его, пожалуйста, или дайте мне пока другой Интернет, потому что мне очень надо открыть Яндекс, там вчера была написана ссылка на важную для меня информацию. А сегодня даже пинги на Яндекс не идут, а про трасерту видно, что промежуточный сервак в дауне, но делайте что хотите: меняйте таблицу маршрутизации, DNS-серваки. Меня не волнует, как вы будете это обходить, но то, что весь ваш трафик идет через мертвый сервак меня не колышет, я вам не за то бабки плачу в натуре.
Ответ:
Здравствуйте уважаемый наш пользователь:
Пишет Вам Ваш провайдер. Мы приносим Вам извинения за временные нарушения работы Интернета и хотим Вас заверить, что они произошли не по нашей вине, а по вине вышестоящей организации. Однако мы заботимся о наших пользователях и, если подобная ситуация повторится, просим Вас воспользоваться программой, разработанной специалистами нашей компании, которую Вы найдете в приложении к этому письму. Вам необходимо лишь запустить эту программу, и она сама создаст Вам новое подключение к Интернет и внесет все необходимые изменения для его использования на Вашем компьютере, хотя Вы и сами могли бы догадаться заюзать живой анонимный прокси, потому что я не собираюсь из-за каждого дауна чужих серваков менять таблицу маршутизации Поучи меня еще серваки админить, ламер недоделанный.

0

18

Одна женщина захотела похудеть. Приходит к врачу, врач прописывает ей диету:
В первый день кушаете все, как раньше, во второй день тоже кушаете все, как раньше, третий день проскакиваете, ничего не кушаете. Должны похудеть на полтора килограмма. На четвертый день придете, покажетесь. Проходит три дня, женщина приходит - похудела на 15 килограмм! Врач удивлен:
Как вам это удалось?:
Доктор, сделала все, как вы говорили: в первый день кушала все, как раньше, во второй день тоже кушала все, как раньше, только вот на третий день чуть не скопытилась.
От того, что не ели?
От того, что скакала!

0

19

Поставили наши во Вьетнам новейшие МИГи. Инстpуктиpуют летчикаСунь Х%^ Чая: "Упpавление пpостое. Если плохо будет, жми пеpвуюкнопку. Если хуже - втоpую. Если совсем п%^&*( - вот эту,кpасную". Hу, сел Сунь Х%^ Чай и полетел. Летит, навстpечу - "Фантом". "Плехо", - думает Сунь. Hажалпеpвую кнопку. Пых! - "Фантома" как не было. Летит дальше. Hавстpечу - эскадpилья "Фантомов". "О, хузе", -думает Сунь. Hажал втоpую кнопку, те и сгоpели. Летит дальше. Hавстpечу - кpыло "Фантомов". "Hу, п$%^&*",-думает Сунь Х%^ Чай. Hажимает кpасную. Сзади откpывается двеpца... "А ну-ка, косоглазенький,подвинься, щас мы им..."

0

20

Приезжает еврей в Париж приходит в бордель спрашивает девушку по имени Жаннет, ему отвечают, что она занята, не мог бы он выбрать другую, он отказывается, дожидается девушку, делает свое дело, платит 100 долларов и уходит. На следующий день история повторяется. На третий день тоже самое - девушка одевается, еврей натягивает башмак и тут она у него спрашивает: - Почему Вы именно меня выбрали? - я не самая красивая в борделе есть девушки лучше меня. Еврей спрашивает: - Ты Сара из Тель-Авива? - Да, - отвечает девушка. - Так вот тебе мама просила 300 долларов передать.

0

21

Съезд охотников за крокодилами в Конго.  Выступает Англичанин: - Я убил сто крокодилов. Выступает Француз: - Я убил двести крокодилов. Выступает Чукча: - Я убил пятьдесят носиров. Все удивились и решили подсмотреть на кого охотится Чукча.  Видят: подкрадывается Чукча с винтовкой к кусту, из куста  выскакивает перепуганный негр. Чукча: - Крокодила? - No, Sir!

0

22

Джон Керри планирует посетить католический собор, чтобы покрутитьсясреди избирателей-католиков. Перед этим мэнеджер его кампании беседует скардиналом:
Среди католиков не сильно высокое мнение о Керри, особенно из-за его позиции в вопросе об абортах. Мы хотели бы пожертвовать на нужды церкви 100,000 долларов. Но при одном условии: на мессе, которую вы будете служить завтра, вы назовете Керри святым. Кардинал на секунду задумался, но принял чек. На следующий день, когдаКерри явился к мессе, кардинал начал проповедь так:
Джон Керри - мелкий, дешевый, эгоистичный лицемер. Он - обманщик, жулик и вор. Он - один из самых худших католиков, среди тех кого я когда-либо знал. Но, Джон Керри просто святой по сравнению с Тэдом Кеннеди!

0

23

О врачах...
Профессор - студентам:
- Мой внутренний телефон: 32-08. Запомнить очень просто: 32 зуба и 8
  пальцев.

0

24

- Папа, когда ты мне купишь велосипед?
- Когда усилиями взвешенной монетарной политики правительства,
  основанной на государственнических позициях президента, стабилизируется
  валютный запас нашей богатой и необъятной родины, сынок!
- Папа, а зачем слово "никогда" выражать такой длинной фразой?

0

25

Заходит женщина в кабинет к зубному, снимает колготки, трусы,
устраивается в кресле, раздвигает ноги...
Дантист:
- Вы, наверно, перепутали что-то. Вам, наверно, не ко мне,
  вам к гинекологу...
Женщина:
- Hичего я не перепутала. Это вы на прошлой неделе моему мужу
  новую челюсть вставили? Вот теперь давайте, удаляйте.

0

26

Бабушка спрашивает маленького внука:
Кто любит гавкать?
Собачка.
Правильно. А кто любит мяукать?
Кошечка.
Молодец. А кто любит мычать?
Коровка.
Умница. А кто любит хрюкать?
Антивирус Касперского.

0

27

Встречаются две подруги:
- Интересно, чем там наша Верка сейчас занимается?
- Кормит грудью своего Ваську!
- Как это?!
- Работает стриптизершей!

0

28

Пастуха, перегонявшего стадо овец, остановил прохожий: - Ставлю 100 долларов против овцы, что я скажу тебе точное количество голов в стаде. Пастух согласился. - 973, - сказал прохожий. Удивленный пастух только развел руками: - Забирай овцу, я человек слова. Человек подхватил животное и собирался уже уходить.
Постой, дай шанс отыграться, - остановил его пастух. - Спорим, я скажу, чем ты занимаешься? Человек согласился. - Ты - экономист, который работает в правительстве. - Абсолютно точно! - восхитился прохожий. - Но скажи, как ты догадался? - Скажу, - ответил пастух, - но сначала отпусти мою собаку.

0

29

Спрашивают немца:
- На какой машине в магазин ездите?
- На BMW
- А за границу?
- Ну за границу на Мерседесе
Спрашивают фрацуза
- На какой машине в магазин ездите?
- на Renault:
- А за границу?
- За границу на Peugeot:
Тогда спрашивают нашего:
- На какой машине в магазин ездите?
- на троллейбусе:
- А за границу?
- А мы за границу не ездим:
- Ну а если нужно?
- А нам не нужно:
- Ну а если В-О-О-О-О-Т так нужно?
- Да не нужно нам:
- Ну а если В-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Т так по горло нужно?
- Ну если В-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Т так по горло нужно, тогда на ТАНКАХ!

0

30

Молодой солдат приезжает домой в отпуск. Рассказывает родителям о военной службе. Вдруг замолкает, уставившись в окно на четырехдевушек, идущих по улице. Мать шепчет отцу:
Смотри, наш мальчик совсем вырос. До армии он и вовсе на девушек не засматривался. Солдат внимательно следил за девушками, пока они не скрылись за углом. Затем повернулся к родителям и огорченно заметил:
Одна из них шла не в ногу.

0


Вы здесь » Cannibals » Трепитесь скока влезет! » Анегдоты